пн-чт с 8:30 - до 17:30 пт с 8:30 - до 16:00
Построен
Бульвар Гусева, д.56
Срок сдачи:
4 кв. 2017
Арендные дома - удобны ли такие предложения на рынке сдачи жилья
Комфортные квартиры
по доступным ценам

Квартиры в нашем доме реализуются по доступным ценам благодаря применению современных технологий, позволяющих сократить сроки строительства и оптимизировать расходы.

Индивидуальное отопление –
собственный микроклимат.

Жильцы наших квартир могут не думать о ремонтно-восстановительных работах в городе, плановом отключении горячей воды или о перебоях подачи топлива в котельные.

Главным достоинством индивидуального отопления является его экономичность. Затраты на коммунальные платежи у собственников жилья при эксплуатации новой автономной системы отопления снижаются в 2-3 раза по сравнению с централизованной системой. При этом затраты на горячее водоснабжение еще более выгодно отличаются.

С индивидуальным поквартирным отоплением в Вашем доме всегда будет комфортно и тепло. Вы сможете сами управлять микроклиматом в квартире и устанавливать температурный режим, комфортный Вам.

Новый район
с развитой инфраструктурой

Новый микрорайон застраивается с пожеланиями жителей многоэтажных домов. Тесные дворы, нехватка мест для парковки и неблагоустроенные городские пространства навсегда остались в прошлом! Для удобства жителей в шаговой доступности школы и детские сады, автозаправочные станции, крупный оздоровительный центр со спортивными площадками и фитнес-клубом, гипермаркет «Глобус», магазины строительно-отделочных материалов «ЛеруаМерлен» и «Петрович», торговые центры «№1» и «Тандем», аптеки и парикмахерские, кафе и рестораны.

строительство
в максимально короткие сроки

Поэтапная сдача домов позволяет не ждать свою квартиру годами. Мы понимаем желание наших покупателей поскорее получить ключи от своей новой квартиры и прикладываем максимальные усилия, чтобы построить дом в кратчайшие сроки и с высоким качеством. Над возведением дома трудятся лучшие строители нашего города, за плечами которых десятки успешных проектов.

Квартира в собственности –
уверенность в завтрашнем дне

Выгодные условия ипотеки от надежных банков и беспроцентная рассрочка от застройщика дают возможность приобрести новую комфортабельную квартиру уже сегодня. Инвестиции в недвижимость – лучшее решение при нестабильной ситуации в стране и мире.

Ваша квартира –
результат работы лучших архитекторов города

Лучшие специалисты занимались проектированием дома. Результатом их работы стали комфортные квартиры, соответствующие требованиям всех современных стандартов в строительстве, жить в которых – одно удовольствие.

ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ
Румянцева
Асия Михайловна
Звоните, я на связи!
8 (4822) 648-444
ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ
Румянцева
Асия Михайловна
Звоните, я на связи!
8 (4822) 648-444
Создание сайта: st-lt.ru